Шесть важных особенностей реинкарнационики

Периодически хочется рассказать немного (или много) про то, почему мне так близка работа через «прошлые жизни». Что случилось конкретно со мной при работе этим методом.

Наверно буду рассказывать про это частями. Когда про что напишется и успеется. А потом соберу это всё в единую статью для сайта. И сразу замечу, что понятие «прошлые» тут использую для узнавания, а вообще – там и прошлые, и будущие, потому что там нет линейного времени… И может про это тоже получится когда-то написать.

Итак, начну, по пунктам.

1. Это соединение с большим пластом ОПЫТА. Выведение его в сознание. А значит – возможность его использовать в сейчас. Здесь, будучи этой личностью, далеко не все помнят, какой опыт, какое количество прожитых ситуаций и их последствий есть в подсознании каждого. Когда дверь туда открывается – это дает Расширение… Как если бы мы имели возможность за одну жизнь прожить сразу много и многому научиться.

2. Это соединение с ВЫВОДАМИ, сделанными на основе опыта. И тоже – осознание этого. Как с выводами внутри жизней, так и с выводами на уровне Души. Много-много ситуаций, прожитых в разных телах с разными исходными данными… Выводы Души, когда она заканчивает воплощение. То, КАК она всё это видит со своего ракурса… Это тоже Расширение. Расширение сознания, мировоззрения…

3. Это соединение с местом в себе, которое внутренне зовется ДОМОМ. Это возможность перестать страдать по нему и искать его. Это возможность обрести его внутри себя. Он действительно – существует. Что важно – именно оставаясь здесь, в этом теле, можно соединиться внутри себя с ним.(За каждым из этих пунктов и коротких описаний – очень много, может быть тоже когда-то удастся описать)

4.Это осознание своих уроков в сейчас. Это осознание — как проходил или не проходил их раньше. Зачем сейчас выбрал. На чём раньше «слетал»

5. Это не от головы. Это ПРОЖИВАНИЕ. В некоторых случаях страхи этой жизни просто уходят, когда вспоминается их источник в прошлом.

Оставьте комментарий