Прикосновение к многообразию опыта

Когда-то, когда я исследовала прошлые жизни и постепенно становилась регрессологом, я была в восторге от этого инструмента. Ведь я могла увидеть любой опыт любого человека. Изнутри. Внутри меня оказался доступ к огромному количеству опытов, не только моих. Я так много узнала через эти исследования… О психологии людей и даже об истории! Я плохо училась в школе, историю практически не знаю, но через эти воспоминания я узнавала ее, а потом находила про это информацию.

Сейчас я думаю, что расстановки и тот пласт разных опытов разных жизней, куда я могла заходить через регрессии — это какое-то похожее поле, или точнее — это одно и то же поле, разные его уровни/этажи/слои.

Меня восхищало тогда в исследовании прошлых жизней и восхищает сейчас в расстановках — что я могу прочувствовать любой опыт… Именно как опыт, чувственный, и при этом — проживать его не тотально всей собой, а на какой-то безопасный для меня процент. И это очень сильно расширяет и приводит к бОльшей целостности, так я чувствую. Как ни крути, а личный опыт в работе с людьми очень важен. Бывает — работают как проводники, где свой опыт не имеет значения, но это не моя история. У меня работает пропущенное через себя.

Самая мощная школа жизни и работы у меня — через свой собственный опыт, через регрессии в прошлые жизни и через расстановки. В Регрессии я уже «наигралась», теперь расстановки, но они мощнее… Сильнее задействуется самый плотный план и есть контакт с другими людьми, это все усиливает.

Когда-то через регрессии я видела, почему убийцы убивают, насильники насилуют, почему «святые» становятся «святыми». После регрессий расстановки — как следующий класс школы, где дотронуться до всего этого можно еще реальнее..

Интересно все это, очень интересно мне до сих пор…

Завтра у меня тоже день расстановок, только на этот раз — заместителем. Смотрю, как работают коллеги и решаю свои собственные вопросы одновременно. Пока заместительская роль приводит меня к решению собственных вопросов, довольно часто.

Оставьте комментарий