Три ступени школы:
Обучение состоит из трёх ступеней, каждая ведёт глубже внутрь себя. На всех ступенях происходит самопознание и самоисцеление.

На первой ступени формируем качественный устойчивый контакт с собой и своим телом. Получаем базовые навыки саморегуляции, управления вниманием. Начинаем исследовать разные каналы получения информации о себе. Осознаём состояния, эмоции и мысли.

На второй ступени: идем глубже — детальнее изучаем работу мышления и эмоций, исследуем более тонкие уровни своего внутреннего устройства, работаем с энергией, прошлые жизни.

На третьей ступени — тонкие тела, связь с Высшим Я, Душой, развитие ясновидения, ченнелинга, исследование Творения реальности.